Refugio Na Serra Com Spa Aquecido 6 Suites
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die luxuriöse Villa Refugio Na Serra Com Spa Aquecido 6 Suites Guaramiranga befindet sich in etwa 4 km Entfernung vom Pico Alto und verfügt über eine Terrasse.
Zu den Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört die Hauptkirche Unserer Lieben Frau der unbefleckten Empfängnis (ungefähr 10 Autominuten von der Unterkunft entfernt).
Der Blick auf den Garten und die Umgebung rundet Ihren Aufenthalt perfekt ab.
Gäste können sich in einem herrlichen Garten mit einer Sonnenterrasse entspannen.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- Allergenfreie Zimmer
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Patio
- Terrasse
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es in der luxuriösen Villa Refugio Na Serra Com Spa Aquecido 6 Suites eine Küche?
Zu den Annehmlichkeiten der luxuriösen Villa Refugio Na Serra Com Spa Aquecido 6 Suites gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Sind in der Villa Refugio Na Serra Com Spa Aquecido 6 Suites Haustiere erlaubt?
Nein, Haustiere sind in der Villa Refugio Na Serra Com Spa Aquecido 6 Suites nicht erlaubt. - ❓
Bietet die luxuriöse Villa Refugio Na Serra Com Spa Aquecido 6 Suites eine herrliche Aussicht?
In der luxuriösen Villa Refugio Na Serra Com Spa Aquecido 6 Suites können die Gäste einen herrlichen Blick auf den Garten. - ❓
Gibt es einen Garten in dieser luxuriösen Villa Refugio Na Serra Com Spa Aquecido 6 Suites?
Die Gäste der luxuriösen Villa Refugio Na Serra Com Spa Aquecido 6 Suites können sich in einem herrlichen Garten mit einer Sonnenterrasse entspannen.